Разделы

Телеком

E-mail-пейджер BlackBerry дополнится новыми звуковыми возможностями

Компания Cybernetics InfoTech (CYBIT) выпустила свое первое дополнительное устройство для КПК с беспроводной связью. MobiVoice, предназначенный для e-mail-пейджера BlackBerry от RIM, снабдит BlackBerry дополнительными звуковыми возможностями - "голосовой e-mail", запись голоса и FM-радио. Используя гарнитуру, владелец пейджера сможет надиктовать звуковой файл, который затем будет отправлен в виде дополнения к cообщению электронной почты.

В устройстве используется запатентованная компанией технология сжатия голоса с максимальным уровнем 1 к 100. Программное обеспечение к MobiVoice позволяет обмениваться голосовыми сообщениями только с ПК, на которых оно установлено, или с другими BlackBerry-пейджерами.

В настоящее время MobiVoice находится в производстве и появится в продаже с августа.

Источник: Allnetdevices.com



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153