Разделы

Бизнес Интернет Веб-сервисы

"Электон" объявила о запуске маркетинговой программы "Хостинг на Handy"

Компания "Электон" объявила о запуске маркетинговой программы "Хостинг на Handy". В рамках этой инициативы компания предоставляет услуги хостинга и поддержки веб-проектов (домен третьего уровня вида xxxx.handy.ru, веб-узел, систему публикации и управления контентом, регистрацию в поисковых системах и каталогах и прочее). Услугами Handy могут воспользоваться авторы веб-проектов, посвященных PDA, HPC, мобильным технологиям и близлежащим тематикам.
Первым проектом, который "нашел приют" на Handy.ru стал проект "История PDA". Этот проект рассказывает об истории развития суперпортативных ПК, как на базе популярных сегодня платформ (PalmOS, EPOC, Windows CE), так и тех, которые уже почти забыты (NewtonOS, Zaurus, Zoomer, GEOS и проч.). Новый адрес "Истории PDA" - history.handy.ru. В рамках соглашения Handy.ru обеспечивает интеграцию материалов проекта в информационную структуру веб-узла Handy.ru, кроме того, разработан дизайн проекта в целом и его основных разделов.
В ближайшем будущем предполагается организация подсистемы "Аукцион антиквариата", где можно будет не только купить, но и предложить на продажу сохранившиеся старые модели PDA, в обмен на скидки при покупке нового устройства в компании "Электон".



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153