Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

EDS заключила $10 млрд. контракт с ВМФ США

Компания Electronic Data Systems вместе со своими партнерами Raytheon, Worldcom и Wam!Net выиграла контракт на поставку IT-услуг для ВМФ США. Стоимость контракта $10 млрд., продолжительность пять лет с возможностью продления еще на три года.

Это самый крупный из контрактов на поставку IT-услуг, когда-либо заключенных американским правительством. Сообщение о заключении контракта привело к 12% росту акций EDS на бирже.
Работы по контракту будут проводиться в направлении реорганизации IT-инфраструктуры и улучшение управления информационными ресурсами во всех отделениях ВМФ, сообщает Finanial Times.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153