Разделы

Цифровизация Системное ПО

Directum пришла в Коми: новый партнер

Компания Directum и ПФК «Промавтоматика» заключили партнерский договор, согласно которому ПФК «Промавтоматика» становится официальным дилером Directum в городе Ухте и республике Коми.

ПФК «Промавтоматика» – один из наиболее активных игроков рынка ИТ-услуг в республике Коми. Опыт внедрения различного корпоративного ПО и знание потребностей своих заказчиков привели ПФК «Промавтоматика» к пониманию необходимости включения в список своих услуг поставку и внедрение системы электронного документооборота.

Согласно партнерскому договору, заключенному компанией Directum и ПФК «Промавтоматика», последняя становится официальным дилером Directum в республике Коми. Такое партнерство позволит ПФК «Промавтоматика» предложить своим заказчикам многофункциональную систему электронного документооборота и управления взаимодействием Directum.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

В соответствии с взятыми на себя обязательствами, новый дилер будет проводить тематические маркетинговые мероприятия, участвовать в конференциях и форумах, продвигая решения Directum среди предприятий и организаций города Ухты и республики Коми.

«Специалисты ПФК «Промавтоматика» уже прошли обучение в нашем учебном центре, - рассказал руководитель направления по работе с партнерами Андрей Старков. – Технологии электронного документооборота уже давно востребованы в республике Коми. Появление официального дилера компании Directum в республике Коми обеспечивает заказчикам полные гарантии на поставляемое программное обеспечение, качественное внедрение и оперативную сервисную поддержку».

Татьяна Короткова