Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Diebold и Hendz договорились о партнерстве в области дистрибуции и сервисного обслуживания банкоматов

Компания «Диболд Селф-Сервис», российское дочернее предприятие компании Diebold Incorporated, и сервис-провайдер «Хендз холдинг» объявили о заключении партнерского соглашения в области дистрибуции и сервисного обслуживания банкоматов Diebold в России.

По оценкам специалистов Diebold, сотрудничество будет выгодным, в первую очередь, для банков, которые получат в свое распоряжение современные устройства самообслуживания Diebold, дополнительные решения и сервисы, а также совместные опыт и компетенции двух компаний.

Для самих партнеров результатом заключения данного соглашения станет синергетический эффект. Предполагается, что именно за счет него Diebold сможет укрепить и расширить свои позиции на рынке РФ. В свою очередь, Hendz получит возможность проявить себя как дистрибутор, считают представители Diebold.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

«Перспективы использования сервисной сети Hendz по всей территории России и предоставления единых стандартов обслуживания явились для нас хорошим началом для переговоров. Встречные предложения компании Diebold и желание команды видеть клиента в фокусе сотрудничества позволили предложить нашим общим заказчикам полноценный продукт на базе устройств самообслуживания — от решения текущих и перспективных бизнес-задач до обновления парка банкоматов по истечении срока эксплуатации или утилизации», — отметил Георгий Корзенёв, руководитель отдела продаж Hendz.

«Мы рады предложить своим клиентам расширенные сервисные возможности и широкую сеть сервисного покрытия и каналов дистрибуции на территории всей России за счет кооперации с компанией Hendz. Интеграция решений Diebold и возможности Hendz в части дистрибуции и обслуживания оборудования позволит нам еще сильнее упрочить свои позиции на рынке», — уверен Юрген Шульц, генеральный директор «Диболд Селф-Сервис».

Татьяна Короткова