Разделы

Телеком Проводная связь Цифровизация ИТ в госсекторе

Детские сады Мичуринска подключатся к интернету от ТТК

Компания ТТК сообщила о заключении договоров на предоставление услуг связи 12-ти Муниципальным бюджетным дошкольным общеобразовательным учреждениям - детским садам в Мичуринске Тамбовской области.

В рамках договоров «ТТК-Юго-Восток» (ТТК-ЮВ), региональное предприятие компании ТТК, предоставит детсадам услугу широкополосного доступа в интернет по технологии Ethernet.

«Интернет помогает в работе не только преподавателям в учебных заведениях, но и воспитателям в дошкольных учреждениях. Из глобальной сети они черпают необходимую информацию, делятся опытом с коллегами, – отметил генеральный директор «ТТК-Юго-Восток» Евгений Шевченко. – Приятно осознавать, что уровень услуг, предоставляемых компанией ТТК, высоко оценен в научно-образовательной среде начиная от детских садов, заканчивая крупными ВУЗами региона».

Михаил Иванов



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620