Разделы

Бизнес Тендеры Цифровизация

Департаменту развития малого предпринимательства Москвы требуется сопровождение ИАС

Департамент поддержки и развития малого предпринимательства г. Москвы проводит открытый конкурс № 11-0118320-08, по итогам которого рассчитывает определить поставщика ИТ-услуг.

Так, заказчик нуждается в программно-техническом и информационном сопровождении Информационно-аналитической системы Реестра субъектов малого предпринимательства Москвы, Информационно-аналитической системы по проверкам субъектов предпринимательской деятельности на территории Москвы (ИАС «Контроль-Москва») и Автоматизированной информационной системы анализа реализации комплексной программы поддержки и развития малого предпринимательства Москвы. Услуги по контракту оцениваются в 5 510 218 pуб.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Принимать заявки на участие в торгах заказчик намерен по 29 октября. Провести оценку конкурсных предложений и подвести итоги торгов планирует не позже 13 ноября. Оценивать заявки участников размещения заказа собирается в соответствии со следующими критериями: цена контракта; срок и объем предоставления гарантии качества услуг; качество услуг и квалификация участника конкурса.

Более детально ознакомиться с конкурсной информацией, скачать документацию, проект госконтракта и техзадание можно на официальном сайте Тендерного комитета Москвы.

Татьяна Короткова