Разделы

Цифровизация Инфраструктура

DataDome представила фальшпол DataFloor на каркасной системе опорных конструкций

Компания DataDome (ЗАО «ДатаДом») представила первый российский фальшпол DataFloor, основанный на каркасной системе опорных конструкций, удобный и надежный в эксплуатации.

В сравнении с традиционными системами фальшпола, DataFloor обладает большей распределяющей способностью, имеет более жесткую рамную конструкцию и большую устойчивость к горизонтальным нагрузкам, говорится в сообщении DataDome.

Благодаря каркасной системе опорных конструкций DataFloor с помощью этого фальшпола возможно создание в дата-центре или в серверной комнате зон с различной нагрузочной способностью. Кроме того, к опорной конструкции DataFloor возможно крепление электрических лотков и трубопроводов.

Наличие собственного производства — каркаса и опорных конструкций для фальшпола DataFloor — позволяет компании «ДатаДом» предлагать своим клиентам более короткие сроки поставки, по сравнению с аналогами, а также стоимость, сопоставимую со стоимостью традиционных систем.

Татьяна Короткова



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153