Разделы

Современный дом

Daewoo представила новые настенные двухконтурные газовые котлы

Модели Daewoo – это современные настенные двухконтурные газовые котлы с закрытой камерой сгорания, их мощность от 11 до 46 кВт, сообщает компания «Эгопласт». Они устойчиво работают на пониженном давлении газа и воды.

Все модели – с раздельными теплообменниками. Горелки выполнены из нержавеющей стали. Регулировка мощности плавная, меняется автоматически в зависимости от тепловой нагрузки. Инфракрасный датчик контроля горения газа и микропроцессорное управление обеспечивают высокий КПД котлов, которые оснащены всеми необходимыми системами контроля и автоматики. Управление котлом производится с помощью выносного (до 50 метров) цифрового пульта управления с ЖК-индикатором. Котлом можно управлять и с помощью двух пультов, расположенных в разных комнатах отапливаемого помещения. Для людей пожилого возраста предусмотрена опция – упрощенный пульт управления.

Сергей Пауков, «Крок» — как реализовывать комплексные проекты, когда рынок штормит?
Бизнес

Вывод дымовых газов на улицу можно осуществить через стены, расположенные справа, слева или сзади от котла. Фирменная конструкция наконечника коаксиального дымохода предотвращает срыв пламени и задувание горелки обратным потоком воздуха при сильных порывах ветра на улице. Отличительные особенности новых моделей заключаются в применении циркуляционного насоса с магнитной муфтой, единой платы для всех моделей котлов с современным микропроцессором от Samsung, использование в приводе вентилятора электродвигателя постоянного тока и единого размера присоединительных диаметров патрубков и коаксиального дымохода.

Датчик температуры воздуха интегрирован в выносной пульт управления котлом, поэтому имеется дополнительный режим работы котла – «Отопление по температуре воздуха в помещении». Встроенный электронный суточный таймер позволяет осуществлять работу котла по часовой программе. Предусмотрен дежурный режим работы котла, что позволяет поддерживать минимально необходимую температуру при отсутствии людей в помещении, а также экономит расход газа и предохраняет систему отопления от замерзания в зимний период.

Владимир Пасеков



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153