Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Computex 2002: парад ЖК-телевизоров

На выставке Computex 2002 в Тайбее компании Benq, Sampo Technology, CTX и MAG Technology представили как минимум по одной модели ЖК-телевизора.

В основном представлены 15- и 17-дюймовые модели. Цены на ЖК-телевизоры пока отаются сравнительно высокими, поэтому позиционируются они как вторые телевизоры для состоятельных домашних хозяйств, что определяет особенности потребительского поведения в этом сегменте рынка: при выботе покупатели в большей степени ориентируются на дизайн и дополнительные функции.

Цены на 15-дюймовые модели находятся на уровне $885, а выпуск ЖК-телевизоров с большей диагональю начнется не раньше третьего квартала 2002-го года.

Источник:
по материалам сайта DigiTimes.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153