Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Clientele Media - CRM-система для СМИ от "ЭпикРус"

Компания ”ЭпикРус” выводит на российский рынок решение Clientele Media, предназначенное для средств массовой информации. Оно позволяет автоматизировать работу отдела рекламы, маркетинга, распространения и других подразделений редакции. В основе этого решения лежит программный комплекс Clientele в сочетании с настройками и методологией, ориентированными на специфические задачи российской прессы.

Решение создано на основе базовой функциональности Clientele с учетом специфических особенностей и задач прессы. Clientele Media позволяет редакциям автоматизировать весь цикл отношений с рекламодателями, начиная от первого звонка и заканчивая выходом рекламы на полосе или в эфире.

Clientele Media позволит улучшить качество обслуживания рекламодателей (например, обеспечить своевременность контактов и работу с необходимыми вариантами контрактов), количественно оценивать результаты работы с рекламодателями, анализировать применяемые процедуры, сохранять решения, показавшие коммерческую продуктивность. Кроме того, Clientele Media может использоваться в отделах маркетинга, распространения и других подразделениях.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Система дает возможность быстро реагировать на любые изменения ситуации, например, кадровые перемены в отделе рекламы или выход в рамках издательского дома нового издания. Удобная и хорошо организованная база данных о клиентах позволит без лишних затрат времени и средств реагировать на любые перемены. По мнению специалистов «ЭпикРус», главный выигрыш от внедрения подобных систем - это экономия времени и ресурсов, увеличение эффективности продаж рекламы и тиража, возможность оперативного анализа ситуации. Clientele Media дает возможность исключить «двойной ввод», повысить достоверность информации, облегчить координацию работ за счет объединения всех подразделений редакции, участвующих в работе с рекламодателями.

Источник: по материалам компании ”ЭпикРус”.