Разделы

Бизнес Интернет E-commerce

Citrix анонсирует программу Citrix Ready

На днях компания Citrix Systems, работающая на рынке решений для инфраструктуры удаленного доступа и доставки приложений, сообщила о старте программы Citrix Ready.

Программа поможет потребителям в выборе решений сторонних разработчиков, совместимых с компонентами инфраструктуры Citrix. В дополнение к процессу сертификации, который позволит партнерам Citrix продемонстрировать совместимость своих решений с решениями Citrix, вендоры получат широкомасштабную маркетинговую поддержку Citrix.

Новая программа Citrix Ready, в частности, появилась благодаря разветвленной сети партнёров Citrix, которые поставляют оборудование и ПО, дополняющие решения Citrix. Так, новый b2b-электронный каталог E-Catalog, размещённый на сайте компании, соединит вендоров с потребителями решений, обеспечивая последних как информацией о сертифицированных продуктах, так и возможностью обмениваться отзывами о внедрённых решениях.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Отметим, что программа Citrix Ready поддерживает Citrix Presentation Server 4 (32 и 64-битными версиями), Citrix Password Manager 4.5 и Citrix NetScaler. В течение 2007 г. в программу будут включены и другие продукты Citrix.

Первые вендоры уже прошли сертификацию по программе Citrix Ready, получили отличительный знак Citrix Ready и обрели дополнительные возможности продаж с помощью электронного каталога E-Catalog.