Разделы

Интернет Веб-сервисы

Число участников сообщества Oracle AppsNet превысило 100 тыс. человек

Корпорация Oracle объявила, что число членов Oracle AppsNet, онлайнового сообщества по Oracle E-Business Suite, превысило 100 тыс. человек. Oracle AppsNet - это онлайновый ресурс, позволяющий пользователям и партнерам по внедрению систем Oracle сотрудничать и обмениваться опытом работы с приложениями, а также учиться у экспертов компании и ее партнеров во всем мире. Возможности Oracle AppsNet теперь значительно расширены: Oracle выложила подробную информацию по обновлениям Oracle E-Business Suite и открыла новые интерактивные форумы, которые позволяют членам AppsNet общаться друг с другом, а также с руководителями, разработчиками и партнерами по Oracle E-Business Suite.

Oracle AppsNet снабжает пользователей Oracle E-Business Suite самой свежей информацией о продуктах компании и новостями отрасли. В дополнение к уже имеющимся материалам, таким как документация о продуктах, информация о внедрении приложений и руководства пользователя, часто задаваемые вопросы о приложениях Oracle и дискуссионные форумы, в Oracle AppsNet введены новые возможности. Они расширяют выбор для пользователей и помогают им добиться новых успехов во внедрении систем на базе Oracle E-Business Suite. Сайт снабжен новым интерфейсом пользователя и дополнен разделом Oracle E-Business 11i Upgrade с презентациями, интернет-семинарами, официальными документами и инструкциями, которые помогут пользователям переходить на новейшие версии приложений. Кроме того, члены Oracle AppsNet могут обращаться к онлайновому календарю, содержащему расписание онлайновых мероприятий на каждый день, а также местных и региональных событий. Добавив интерактивный контент, Oracle обеспечила членам Oracle AppsNet возможность принимать участие в передачах Radio Oracle, интернет-семинарах, чатах с руководителями компании и форумах, посвященных обсуждению продуктов. Благодаря этим новым возможностям пользователи могут напрямую обращаться к менеджерам и разработчикам Oracle, задавать им свои вопросы по конкретным примерам внедрения приложений и сразу же получать ответы на них.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

В дополнение к этому на Oracle AppsNet открыт новый раздел, где пользователи могут ознакомиться с презентациями и документацией, предоставленными другими участниками форума, а также прислать свои собственные материалы. Здесь же можно обменяться опытом и поучиться у других пользователей, а также посещать курсы Oracle University, чтобы углубить свои знания по Oracle E-Business Suite.


Источник: по материалам официального пресс-релиза Oracle