Разделы

Телеком Беспроводная связь

Число корпоративных клиентов «Энфорты» достигло 40 тыс.

Национальный оператор связи «Энфорта» подключил 40-тысячного корпоративного клиента. Юбилейным клиентом «Энфорты» стала транспортная компания «АльфаТранс» в городе Арамиль Свердловской области.

«Подключение 40-тысячного клиента – знаковое событие для нас, - отметил Олег Тайнов, заместитель генерального директора «Энфорты» по коммерции. - Во-первых, оно говорит о том, что мы не сбавляем темпов роста, увеличив количество клиентов на 5 тыс. за 5 месяцев. Во-вторых, сегодня мы охватываем связью не только крупные города и промышленные центры, но и небольшие города-спутники, где развитие бизнеса напрямую зависит он наличия инфраструктуры, в том числе телекоммуникаций. Мы продолжаем не только расширять географию, подключая новые города, но и развиваться «вглубь» - увеличивая зону покрытия в регионах. Подключение нашего юбилейного клиента в небольшом городе, удаленном от столицы региона - еще одно подтверждение этому».

Как отмечается, для компаний малого и среднего бизнеса «Энфорта» предлагает организацию офисной связи «под ключ», для федеральных клиентов с разветвленной региональной структурой – единую корпоративную сеть во всех городах присутствия «Энфорты» по всей стране. Сейчас услуги оператора доступны в 173 городах России, среди которых 93 крупных города, их спутники, небольшие близлежащие города и населенные пункты.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Михаил Иванов