Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Чичерина" хостится на BOOM.ru

Cегодня на сайте бесплатного хостинга BOOM.ru появился дебютант рок-фестиваля Maxidrom 2000 группа "Чичерина". Возможность принять участие в жизни виртуального ВООМ-сообщества и создать персональные страницы в сети Интернет привлекает все большее количество известных музыкантов. Вот и молодая группа из Екатеринбурга "Чичерина", стартовавшая с нашумевшей композицией "Ту-Лу-Ла", разместила информацию о себе по адресу www.julia_chicherina.boom.ru
Теперь все посетители ВООМ.ru могут узнать историю съемок нового клипа "Жара" и прослушать песню "Ту-Лу-Ла" в формате MP3. А 15 июня дебютный сингл группы "Чичерина" "Ту-лу-ла" появится в интернет-магазине 24x7.ru. Этот сингл будет дополнен мультимедийным видеоклипом на песню "Ту-лу-ла" и документальным фильмом о том, как этот клип снимался.
Группа "Чичерина" преподнесла своим поклонникам еще один сюрприз - на интернет-аукционе Молоток.Ру можно приобрести фарфоровую куклу, принимавшую участие в съемках клипа "Ту-лу-ла". Начальная стоимость лота - 50 рублей, торги заканчиваются 15 июня.