Разделы

CellFactor: Revolution выйдет в мае

Компания AGEIA - производитель одноименных физических ускорителей - объявила, что шутер CellFactor: Revolution от Artificial Studios выйдет 8 мая этого года. Полная версия игры будет доступна для скачивания абсолютно бесплатно. Ограничения коснутся лишь тех игроков, у которых нет ускорителей AGEIA PhysX, т. е. большинства.

Известно, что игра будет запускаться и на системах без вышеозначенного девайса, но, помимо отсутствия некоторых эффектов физики, будет урезан и контент: меньшее количество карт и всего лишь один мультиплеерный режим вместо 4-х.

Напомним, что игра CellFactor: Revolution выросла из CellFactor: Combat Training, которая разрабатывалась именно для демонстрации AGEIA PhysX. Техническая демоверсия, появившаяся еще год назад, отказывалась запускаться, не находя физического ускорителя в системе.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Все скриншоты в нашей галерее.
«Диасофт» автоматизирует учет ЦФА для финансовых организаций: решение уже работает в 10 банках
ИТ в банках



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620