Разделы

CellFactor: Revolution выйдет в мае

Компания AGEIA - производитель одноименных физических ускорителей - объявила, что шутер CellFactor: Revolution от Artificial Studios выйдет 8 мая этого года. Полная версия игры будет доступна для скачивания абсолютно бесплатно. Ограничения коснутся лишь тех игроков, у которых нет ускорителей AGEIA PhysX, т. е. большинства.

Известно, что игра будет запускаться и на системах без вышеозначенного девайса, но, помимо отсутствия некоторых эффектов физики, будет урезан и контент: меньшее количество карт и всего лишь один мультиплеерный режим вместо 4-х.

Напомним, что игра CellFactor: Revolution выросла из CellFactor: Combat Training, которая разрабатывалась именно для демонстрации AGEIA PhysX. Техническая демоверсия, появившаяся еще год назад, отказывалась запускаться, не находя физического ускорителя в системе.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Все скриншоты в нашей галерее.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153