Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

BrainAgenda представила новую версию личного информационного органайзера

Проект BrainAgenda, созданный с целью внедрения новейших технологий работы с базами данных в информационные процессы, выпустил новую версию своего продукта BrainAgenda v.2.0.

По словам основателя и исполнительного директора компании (CEO) IBC Алекса Срока (Alex Sroka), возможности, реализованные в личном информационном органайзере, явились результатом разработки сложной базы данных и применения запатентованной технологии для ее обработки.

Разрозненные блоки информации интегрируются в базу данных и связываются друг с другом всевозможными способами. Примерно так обрабатывает информацию и человеческий мозг. Подобная концепция уже была реализована когда-то в Lotus Agenda под DOS. BrainAgenda работает со всеми платформами Microsoft Windows.

BrainAgenda v.2.0 - личный информационный органайзер, который позволяет управлять полным объемом личной и деловой информации. Единственным ограничением являются технические характеристики компьютера.

Интерфейс BrainAgenda, напоминающий электронную таблицу, удобен и знаком миллионам пользователей. Объем хранимой информации практически неограничен и не содержит избыточности, данные автоматически индексируются.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

BrainAgenda использует интерфейс электронной таблицы во всех режимах работы. Пользователь может изменить размер любой ячейки для удобства просмотра содержащейся в ней информации. Общий дизайн всех элементов системы позволяет легко настраивать ее всю сразу, нет необходимости изменять каждый экран в отдельности. Одновременно может обрабатываться неограниченное число документов, что облегчает пользователю доступ к информации.

Для работы используется система меню и комбинации клавиш для быстрого доступа, а также панель инструментов и панель управления. Реализовано окно поиска, которое постоянно, но неназойливо присутствует на экране. BrainAgenda поддерживает также возможности Drag and Drop.