Разделы

Бета-тест русской версии Age of Conan сегодня

Компания объявила о том, что сегодня стартует открытое бета-тестирование русской версии многопользовательской онлайн-игры Age of Conan: Hyborian Adventures. В 20.00 по московскому времени будет запущен выделенный сервер для российских игроков.

Регистрация участников бета-тестирования продлевается до сегодняшнего вечера. Вы еще можете успеть заполнить онлайн-форму и получить по электронной почте ключ для участия в бета-тесте и сопроводительную информацию.

Напомним, что бета-тестирование продлится две недели и завершится 17 февраля. Максимальный уровень персонажа в бета-версии — двадцатый, действие развернется только в одном районе огромного мира — на острове Тортаж.

Релиз основного издания русской версии Age of Conan: Hyborian Adventures состоится 20 февраля. К этому времени разработчики игры из компании Funcom должны исправить все ошибки, выявленные игроками во время бета-тестирования. Также вы всегда можете обсудить актуальные проблемы проекта на русском форуме Age of Conan: Hyborian Adventures.