Разделы

Бета-тест "Адреналин 2: Анархия"

Компания Gaijin Entertainment приглашает всех желающих принять участие в бета-тестировании игры "Адреналин 2: Анархия" - дополнения к аркадному рейсингу "Адреналин 2: Час Пик". В связи с началом бета-тестирования, разработчики устраивают небольшую акцию - тестеры получат призы и место в титрах игры.

Для того, чтобы принять участие в тестировании, вам необходимо всего-лишь отметиться в соответствующей теме официального форума, и разработчики сами выйдут на связь с вами.

Пятерка наиболее активных получит футболки с логотипом "Адреналин 2", а лучший тестер (наигравший наибольшее количество часов согласно встроенному в игру таймеру) - крутую геймерскую клавиатуру Logitech G15.

Изображение

В "Адреналин 2: Анархия" игроку предстоит испытать четыре абсолютно новых автомобиля, соревнуясь с многочисленными соперниками на виртуальных дорогах Москвы. Гонки обещают быть яркими и бескомпромиссными: сетевой режим поддерживает участие до шестнадцати пользователей. Среди эксклюзивных предложений - онлайн-игра "Крылья", во время которой автомобили превращаются в самолеты, оборудованные мощными ракетами.

ИзображениеИзображениеИзображение