Разделы

Интернет Веб-сервисы

Баннерная сеть LBN объявила о запуске акции "Спец.Паек N1"

Баннерная сеть LBN объявила о запуске специальной акции "Спец.Паёк N1", направленной на привлечение новых участников. Акция проводится совместно с провайдером "МТУ-Интел".

В ходе акции ресурсы, вступившие в баннерную сеть LBN 468 Elite с 25 марта до 30 мая 2002 г. будут "поставлены на довольствие", т.е. смогут ежемесячно получать "Спец.Паёк N1" - бесплатный доступ в интернет от компании "МТУ-Интел".

При среднесуточном трафике от 5 до 19 тыс. баннерных показов ресурс ежемесячно имеет право на получение карточки "МТУ" номиналом в 5$. При увеличении трафика до 20-49 тыс. показов номинал карточки возрастает до $10. 50-99 тыс. показов позволяют получать карточку на $25, 100-200 тыс. - на $50. Ресурсы, способные преодолеть рубеж в 200 баннерных показов ежемесячно, могут рассчитывать на карточку номиналом в $100. Выдача "Спец.Пайков" участникам начинается по прошествии месяца членства в сети LBN.

Ресурсы, ставшие участниками сети LBN 468 Elite в течение двух весенних месяцев, сохранят свои привилегии и смогут ежемесячно получать бесплатный интернет от "МТУ-Интел" до конца лета 2002 г.

В дальнейшем сеть LBN планирует регулярно проводить различные специальные акции, направленные на улучшение благосостояния и настроения ее старых и новых участников.

"В настоящее время LBN - одна из немногих крупных баннерообменных сетей, которые всерьез занимаются своим развитием. Большинство старых сетей "первого созыва" либо уже умерли, либо тихо умирают, либо существуют по инерции, не меняясь. Новые имеют слишком незначительный охват, чтобы соперничать с LBN, до наших объемов им еще расти и расти несколько лет. Этой акцией мы хотим не только привлечь в сеть новичков, но и показать рынку, что мы развиваемся, живем, заботимся о своих участниках, с нами удобно и интересно работать. В ближайшем будущем планируется еще несколько подобных акций и, я надеюсь, что мы не разочаруем ни наших нынешних, ни будущих участников" - заявила Анна Артамонова, директор по развитию агентства "Медиалэнд", учредителя LBN.


Источник:
По материалам LBN