Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"АстроСофт" добавляет в "Деловое Досье. Учет оборудования" новую функцию

Компания "АстроСофт" в рамках совершенствования своего программного продукта "Деловое Досье. Учет оборудования" разработала дополнительное приложение "Связь с Visio".

Теперь в программе "Учет оборудования" установлена взаимосвязь с графическим редактором Microsoft Visio, которая позволяет переносить данные по оборудованию из конфигурации на Visio-документы. Эта функция обеспечит техническому персоналу компании возможность наглядно представлять необходимые параметры офисного оборудования, размещенного на Visio-схемах. Приложение "Связь с Visio" расширяет функциональность программы "Учёт Оборудования" и позволяет ей полностью автоматизировать задачи получения и обновления данных по оборудованию в Visio-документах.

Возможности приложения позволяют оперативно организовать графические схемы c информацией об офисном или производственном оборудовании. Например, на географической Visio-схеме организации можно представить распределение оборудования по филиалам, кабинетам и производственным помещениям, отразить комплектацию рабочих мест, структуру компьютерной и телефонной сетей компании. Гибкий механизм настройки программы позволяет избирательно отражать на схемах свойства Visio-объекта, при этом сохраняется возможность вызова на экран всех остальных реквизитов конкретного оборудования.

Источник: собственная информация CNews.ru.