Разделы

Интернет Веб-сервисы

ArtStyle Group объявила о запуске интранет-портала "Альфа-Банка"

Компания ArtStyle Group объявила о завершении работ по созданию корпоративного интранет-портала "Альфа-Банка", получившего название "Альфа-Навигатор". Цель проекта, по словам разработчиков, состояла в том, чтобы мобилизовать интеллектуальные и организационные ресурсы Альфа-Банка, укрепить корпоративную культуру его сотрудников. "Альфа-Навигатор" призвана исполнять функции оперативного и полного освещения всех событий, имеющих отношение к банку, а также стать интерактивной средой корпоративного общения.

Для реализации всех интерактивных, программных и функциональных модулей, которых в системе более десяти, разработчики избрали платформу Art-Publishing (включающая в свой состав систему публикации информации, систему контент-поддержки силами сотрудников банка и административный интерфейс по управлению всеми программными модулями портала).

Следует отметить, что создание интранет-системы стало первым сетевым проектом "Альфа-Банка", реализация которого осуществлялась без участия студиии А.Лебедева ArtLebedev Group.