Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Арсеналъ" объявила о начале розничных продаж новой версии "Сократ Персональный 4.0"

6 августа новинка от "Арсеналъ" появится в продаже в розничных салонах партнеров компании и станет доступной на корпоративном сайте.

Одновременно с началом продаж "Арсеналъ" запускает несколько маркетинговых программ, приуроченных к этому событию: конкурс "Он пришел не один!" (среди покупателей разыгрывается аудиосистема Samsung S-2000, спортивный плеер CD-Walkman Sony или MP3/CD-плейер Thomson), во время проведения которого стоимость "Сократа Персонального" составит 750 рублей, а также предложение для пользователей предыдущих версий программы - возможность получить обновление за 300 рублей (первые 300 клиентов получат в подарок "Сократ Словарь").



Компания "Арсеналъ" создана в 1995 году, специализируется на производстве программного обеспечения для офисной деятельности. Разработка программного обеспечения ведется по следующим ключевым направлениям:
  • Текстовые редакторы
  • Системы автоматизированного перевода и тематические словари
  • Программы для оптимизации работы в Интернет
  • Программы управления файлами и документами
  • Учет личных финансов
  • Коллекция шрифтов и другие прикладные разработки.
Все программные продукты, выпускаемые компанией "Арсеналъ", объединены в серию "Русский Офис" и под этим названием, являющимся торговой маркой, известны на российском рынке программного обеспечения. Многие из продуктов удостоены наград и премий в рамках различных выставок и конкурсов, в том числе международных.
Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет