Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

АРМ «Руководитель» - новый модуль для СЭД «Евфрат-Документооборот»

Разработчик интеллектуального ПО компания Cognitive Technologies объявила о выходе модуля АРМ «Руководитель» для системы «Евфрат-Документооборот», который предназначен для работы руководителей и топ-менеджеров организаций в системе электронного документооборота (СЭД). При его создании была использована новая концепция обработки и подачи информации с учетом особенностей управленческой деятельности.

Перед разработчиками Cognitive Technologies была поставлена задача - спроектировать и реализовать автоматизированное рабочее место (АРМ) руководителя, которое в первую очередь будет ориентировано на выполнение управленческих функций. Помимо этого, этот АРМ должен предоставлять и все характерные для СЭД возможности. MO<Таким образом, основными требованиями к будущему АРМ «Руководитель» стали:

  • простота интерфейса и доступа к основным операциям;
  • наглядность и информативность представления информации;
  • обеспечение удаленного и безопасного доступа к системе документооборота.

    Примечательно, что в АРМ «Руководитель» была предложена принципиально новая модель пользовательского места. Закладки АРМа отображаются в зависимости от того, есть ли в настоящий момент действия, требующие участия руководителя. Кроме того, появилась закладка «Сегодня», на которой система показывает пользователю, что ему нужно сделать в настоящий момент. Информация на этой странице также появляется только в тех случаях, когда это требуется.

    Наряду с этим, АРМ «Руководитель» реализован в виде веб-приложения, что позволит руководителям, находясь в командировках и на деловых встречах, с помощью интернета участвовать в рабочем процессе (проводить согласования, выдавать поручения и др.). В свою очередь трехзвенная архитектура решения обеспечивает оптимизированную производительность и безопасность.

    Модуль АРМ «Руководитель» будет поставляться напрямую Cognitive Technologies и через ее партнерскую сеть. Для всех пользователей «Евфрат-Документооборот v.12» АРМ «Руководитель» до 30 июня 2007 года предоставляется бесплатно.