Разделы

Цифровизация Инфраструктура Аутсорсинг

APC представляет новые системы охлаждения для ЦОД и компьютерных помещений

Компания APC, входящая в состав подразделения IT Business Schneider Electric, представляет линейку новых периметрических систем охлаждения APC InRoom, обеспечивающих надежность при круглогодичной эксплуатации, а также простоту обслуживания, гибкость и резервирование для поддержания стабильной рабочей среды в зале с ответственным оборудованием.

Периметрические системы охлаждения APC InRoom обеспечивают мониторинг температуры и влажности в помещении, поддерживают их на оптимальном уровне, что важно для бесперебойной работы центра обработки данных (ЦОД) или офиса с большим количеством компьютеров. Системы InRoom отличаются многофункциональным интерфейсом управления, большим набором информационных сигналов и оснащаются дисплеем с экранным меню, облегчающим оператору задачу контроля и мониторинга состояния подключенной системы кондиционирования.

В числе представленных систем APC InRoom — модели с циркуляцией охлажденной воды (CW) и непосредственного охлаждения (DX), причем среди моделей DX имеются модификации с воздушным, водяным и гликолевым охлаждением, а также со смешанным охлаждением и с теплообменником-экономайзером.

Сергей Попсулин