Разделы

Безопасность Новости поставщиков Стратегия безопасности

«Андэк» будет продавать и внедрять ИБ-решения InfoWatch

Компания «Андэк», специализирующаяся на оказании услуг по снижению рисков, защите от мошенников и обеспечению информационной безопасности, подписала соглашение о партнерстве с компанией InfoWatch, игроком российского DLP-рынка. Как рассказали CNews представители «Андэк», в соответствии с заключенным соглашением, «Андэк» получает возможность расширить свою экспертизу за счет решений InfoWatch, позволяющих защитить критически важные для бизнеса данные и информационные активы, потеря которых может нанести непоправимый финансовый и репутационный урон.

Благодаря подписанному с соглашению, «Андэк» получила право на продажу и внедрение технологий InfoWatch с собственным квалифицированным сопровождением. Для получения такого права специалисты компании «Андэк» прошли необходимое сертификационное обучение.

«Компания “Андэк” комплексно решает проблемы заказчика. Решения InfoWatch проверены временем, отвечают строгим требованиям сертификации и позволят нам расширить предложение по информационной безопасности для компаний, где к средствам защиты применяются строгие требования отраслевых стандартов и регуляторов», — прокомментировал событие Роман Ермолаев, коммерческий директор компании «Андэк».

«Мы продолжаем стратегию по расширению партнерской сети. Сотрудничество с интеграторами в сфере информационной безопасности помогает нам быть уверенными в том, что проекты по внедрению решений InfoWatch будут реализованы профессионально и в короткие сроки», — заявил Владислав Осипов, руководитель направления по работе с партнерами в корпоративном сегменте компании InfoWatch.

Татьяна Короткова