Разделы

Цифровизация Инфраструктура

"АйТи" развернула ИТ-инфраструктуру конференции Microsoft "Платформа 2007"

Компания «АйТи» выступила генеральным партнером по инфраструктуре восьмой ежегодной конференции Microsoft «Платформа 2007. Определяя будущее».

«АйТи», приглашенная в этом году на правах партнера компании Microsoft, провела работы по развертыванию ИТ-инфраструктуры для конференции. На территории СК «Олимпийский» была построена структурированная кабельная система, установлено и настроено активное сетевое оборудование. Таким образом, все помещения, где проходила конференция, были обеспечены доступом к локальным сетевым ресурсам и к интернету как по кабельным каналам (около 180 портов), так и с помощью WiFi (до 100 портов).

Для проведения практических занятий, лабораторных работ и презентаций новых продуктов Microsoft в рамках конференции было организовано функционирование рабочих классов и лабораторий. Специалисты «АйТи» произвели подключение оборудования, внесение данных в службу каталогов и настройку 180 рабочих станций для этих помещений.

В течение двух дней работы конференции сотрудники компании «АйТи» оказывали услуги технической поддержки созданной ИТ-инфраструктуры.