Разделы

Бизнес Цифровизация Бизнес-приложения Внедрения

Admaco group внедряет DocsVision

Компания Alfa Technologies заканчивает внедрение системы DocsVision в холдинговой компании Admaco group, Алматы, Казахстан. В настоящий момент проект находится на стадии опытно-промышленной эксплуатации.

Договор на внедрение системы DocsVision был подписан в августе этого года после введения в эксплуатацию в ТОО Admaco Group системы менеджмента качества ISO 9001-2000. Тогда же была осуществлена поставка 25 лицензий системы.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Осуществлена реализация 10 бизнес-процессов компании: подготовка и согласование договоров, как инициированных компаний, так и ее контрагентами, обработка исходящей и входящей корреспонденции, приказов, служебных записок, документов СМК, а также архивирование.

В настоящий момент Admaco group использует систему DocsVision на 30 рабочих местах, в дальнейшем планируется подключение филиалов и увеличение числа пользователей. Сейчас проект находится на стадии опытно-промышленной эксплуатации и, по словам менеджера проекта Александра Фатькина, проект завершается без отставаний по срокам — к 14 декабря — и без увеличения бюджета.

Даниил Иванов