Разделы

ИТ в банках

Росбанк предложил cash-in карту заемщикам автомобильных банков-партнеров

Погашать кредит с cash-in картой в Росбанке стало удобнее. Теперь у клиентов банков автомобильных производителей — партнеров Росбанка появилась возможность получить такую карту в любом отделении Росбанка и пополнять свои счета для погашения кредита в режиме 24/7. Карты сash-in предоставляются бесплатно на весь срок обслуживания кредита, сообщили CNews в Росбанке.

При совершении операции через банкомат клиенты банков-партнёров и их доверенные лица также могут узнать текущий баланс счета на экране банкомата и запросить мини-выписку с последними операциями по счету, чтобы контролировать движение средств.

Алекси Лакруа, заместитель председателя правления Росбанка, отметил: «Развитие транзакционного обслуживания финансовых институтов — одно из приоритетных направлений в соответствии со стратегией развития бизнеса группы Societe Generale в России. Мы внимательно следим за предпочтениями наших клиентов и оптимизируем наши предложения. Теперь клиентам банков-партнеров Росбанка будет доступна дополнительная опция, позволяющая с помощью карт cash-in быстро и в удобной форме погашать автокредиты».

Татьяна Короткова