Разделы

Цифровизация Конференции

17 мая состоится форум по консолидированной отчетности МСФО и РСБУ в холдингах

17 мая компания «Микротест» проведет III специализированный форум по МСФО «Практика подготовки консолидированной отчетности МСФО и РСБУ в холдингах на основе “1С:Консолидация 8 Проф”».

Форум для представителей компаний, которые готовятся к автоматизации учета и выпуска отчетности по МСФО, впервые прошел в апреле 2011 г. На нем был представлен программно-методический комплекс «Микротест:МСФО» — собственная разработка «Микротест» для выпуска отчетности по МСФО.

III форум посвящен обзору лучших практик внедрения систем консолидированной отчетности. В качестве специального гостя на форуме выступит представитель крупного холдинга с докладом об опыте автоматизации данной задачи на базе «Микротест:МСФО».

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Ключевыми темами форума станут: опыт автоматизации отчетности по МСФО глазами заказчиков; практика обновления методик МСФО перед проектом автоматизации; опыт автоматизации учета и выпуска отчетности по МСФО на базе программно-методического комплекса «Микротест:МСФО»; вопросы реализации сложных разделов учета и обсуждение опыта участников форума и др. Также запланированы выступления представителей аудиторских компаний. С полной программой форума можно ознакомиться на сайте бизнес-направления «» «Микротест».

К участию приглашаются генеральные директоры, финансовые директоры, руководители отделов МСФО, финансовых служб и планово-экономических отделов холдингов. Необходима регистрация на сайте 1c-microtest.ru.

Татьяна Короткова