Разделы

Бизнес Цифровизация Внедрения

11 марта пройдет конференция «Автоматизация финансовых институтов»

11 марта в Москве пройдет 2-я Всероссийская конференция «Автоматизация финансовых институтов: ИТ-инфраструктура страхового бизнеса в России».

Представленные на конференции практические кейсы и информация от представителей надзорных и законодательных органов позволят участникам оценить опыт передовых страховых компаний в сфере автоматизации, обсудить с коллегами целесообразность и стоимость внедрения тех или иных систем. Это позволит на основании полученных сведений выработать собственную стратегию автоматизации компании.

Участие в конференции даст возможность для общения с коллегами по бизнесу и разработчиками ИТ систем, что будет способствовать более полному пониманию проблематики и выработке собственной стратегии автоматизации компании. Ключевые темы конференции:

  • требования рынка к ИТ системам СК;
  • возврат инвестиций – залог успешности внедрения;
  • эффективное управление операционной деятельностью;
  • ИТ поддержка вывода на рынок новых продуктов;
  • иностранный опыт: за и против.
      В конференции примут участие вице-президенты, ИТ-директора, директора по развитию бизнеса, по стратегическому планированию, заместители генеральных директоров, руководители клиентских отношений, руководители отдела по информационным технологиям, начальники отдела автоматизации, директора розничного блока СК, а также разработчики ИТ-решений. Подробнее - на сайте.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Андрей Матвеев