Разделы


ЦОД - Центр хранения и обработки данных - Дата-центр - Data Center
+
Gartner - Гартнер


28.10.2022 Гендиректор, обещавший поднять Intel с колен, не справляется. Выручка рухнула, впереди массовые сокращения
14.02.2023 #CloudMTS запустил «базы данных как сервис» на популярных OpenSource-решениях: PostgreSQL, Redis и Kafka
05.07.2023 Восстановление мирового ИТ-рынка начнется уже в этом году
06.07.2023 Есть ли на рынке достойная альтернатива западным ИТ-решениям
15.09.2023 Заказчики облаков предпочитают «голую» инфраструктуру
17.10.2023 Михаил Пеньковский назначен на должность вице-президента UserGate
14.11.2023 ИТ-услуги лидируют в расходах финансовых компаний
27.12.2023 Отечественному железу не хватает «тяжелых» высокопроизводительных систем
06.05.2024 D-sfera представила отраслевую облачную платформу в облаках Itglobal.com
05.09.2024 Облачные магнаты держат мир в дураках. Облака бесполезны: они отнимают у бизнеса собственную ИТ-инфраструктуру и не экономят ему деньги
02.12.2024 Управление торговлей: от Excel до искусственного интеллекта
03.12.2024 Импортозамещение: знакомимся с разными аспектами большого тренда
26.12.2024 Sk Capital проанализировала Gen AI с точки зрения инвестиционной привлекательности
19.05.2025 Топ-10 технологических трендов на российском рынке систем хранения данных
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1367264, в очереди разбора - 750899.
Создано именных указателей - 177333.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.