Разделы


Путин Владимир
+
Intel Corporation


16.10.2023 Крупный инфраструктурный оператор отдаст 3,6 миллиарда за замену сотен тысяч ОС Windows, MS Office и Exchange
29.11.2023 ИТ-инфраструктура Федеральной таможни переезжает из Москвы
30.03.2024 Суверенный «убийца» PlayStation и Xbox растет из Китая. Российская игровая консоль не отличается от сверхдешевого китайского компьютера
17.04.2024 В России построят ОС для суверенных игровых приставок. Ее сделают на основе «Авроры». Видео
20.05.2024 Глава Минцифры рассказал об 11 главных задачах отечественных ИТ
17.06.2024 Власти ищут разработчика и производителя российской игровой приставки
18.06.2024 Прямо перед визитом Путина вышли из строя три из пяти подводных интернет-кабелей Вьетнама
04.12.2024 Российский центр создания альтернативной электроники будет стоить 27 миллиардов
14.05.2025 Мозги в «кремнии»: как разрабатывают нейроморфные процессоры в России
15.05.2025 Иностранные ИТ-компании повально возвращаются в Россию. Идет невероятно массовая регистрация товарных знаков
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1374132, в очереди разбора - 748305.
Создано именных указателей - 179167.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.