Разделы


Федеральный закон 44-ФЗ - О контрактной системе. В сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения. Государственных и муниципальных нужд
+
Инсорсинг - Insourcing - Инхаус-команда - inhouse, in-house разработка в компаниях - внутренний, не выходящий за рамки организации - Самописное ПО - Самописный софт


11.09.2025 B2B-РТС запускает первого отечественного ИИ-помощника закупок
Антон Громов, «Рикор»: Наша новая серверная платформа стала полностью локализованной
Бизнесу нужны не отдельные ИТ-продукты, а комплексная миграция с иностранных платформ на российские
10.07.2025 Для российских ТВ власти введут начисление баллов, отличников будут допускать к государственным закупкам
22.06.2023 Глава Минцифры Максут Шадаев на CNews FORUM Кейсы — о системно значимых ИТ-компаниях, суверенном интернете и «Гостехе»
21.06.2023 В России запустили производство планшетов мощностью в сотни тысяч штук в год
18.10.2022 Подведены промежуточные итоги цифровизации и импортозамещения в России
27.01.2020 Сергей Емельченков, замглавы «Почты России» в интервью CNews: Мы сейчас на распутье — что делать в области ЦОДов
27.11.2019 CNews FORUM 2019 прошел с рекордным успехом. Фото
02.03.2017 ИТ-стратегия 2017: отрасль накануне больших перемен
10.11.2014 Аутсорсинг в госсекторе: рост в жестких рамках
21.06.2013 Опубликован рейтинг CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России
03.06.2013 Рейтинг CNews100 2012: неопределенность замедления
28.11.2012 Президент «Ланита»: ИТ-инсорсинг в корпорациях – это ошибка
12.04.2011 Software AG & IDS Scheer сравнила зрелость процессного управления в московских и питерских компаниях
17.08.2010 Россия: бесплатные CMS проигрывают коммерческим
17.07.2008 Вышел новый номер журнала CNews
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1416693, в очереди разбора - 727269.
Создано именных указателей - 189990.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.