Разделы


VPN - Virtual Private Network - Виртуальные частные сети
+
ФССП РФ - Федеральная служба судебных приставов Российской Федерации


25.09.2018 Блокировки в интернете: как нам жить дальше? Опрос
12.05.2016 Крок: Реформа судопроизводства принесет экономию времени и денег
02.11.2016 Экономия времени — экономия денег: ИТ свяжут Мосгорсуд с 12 ключевыми госорганами
17.11.2016 Мосгорсуд и столичное казначейство переводят документооборот в электронный формат
14.12.2016 «Мегафон» стал основным поставщиком телеком-услуг для управления ФССП по Дагестану
22.12.2016 АИС «Ведомство» свяжет московские суды со Следственным комитетом, ФСИН и прокуратурой
26.05.2014 Информатизация государства: количество начинает переходить в качество
20.02.2012 В 2011 г. «Ростелеком-Сибирь» в результате побед в тендерах заключил контракты на общую сумму около 1,5 млрд руб.
15.09.2011 От модемов до облаков: "ИнфоТеКС" 20 лет на рынке ИБ
23.12.2011 «МегаФон» организует VPN-сеть для ФССП в Тамбовской области
15.03.2010 «Ростелеком» предоставит ФССП России услуги связи на 40 млн руб.
19.10.2010 «Сибирьтелеком» подключит управление судебных приставов Омской области к интернету
16.05.2025 Судебные приставы по всей стране обновляют средства защиты информации на полмиллиарда с лишним
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1368166, в очереди разбора - 750468.
Создано именных указателей - 177659.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.