Разделы


Коммерсантъ - Издательский дом
+
Рензяев Константин


25.05.2026 Розовые очки разбиты вдребезги. В российском ИТ становится все меньше денег – совокупная выручка упала впервые за годы, конкуренция растет как на дрожжах
27.05.2024 Softline купила создателя ПО для охраны труда
12.02.2024 VK купила компанию «Много приложений» ради ее сотрудников, разработчиков RuStore
12.09.2022 Российские разработчики: принудительная легализация «недружественного» ПО стране не нужна и опасна
01.07.2022 Huawei поворачивается к России лицом. Компания резко нарастила найм сотрудников в российское подразделение
29.09.2021 Цены на российское ПО выросли на 20%, хотя налоги стали меньше
27.08.2021 В Реестр российского ПО пустят продукты компаний с головными офисами за рубежом
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1453075, в очереди разбора - 727958.
Создано именных указателей - 196789.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.