Разделы


Открытые технологии
+
Компьютеризация - PC - Personal Computers - ПК - Персональные компьютеры


17.04.2017 Госведомства превращаются в ИТ-компании, оказывающие услуги гражданам
19.04.2021 Китайцы создали полностью американонезависимые процессоры для ПК и серверов. Не Intel, не ARM, не MIPS
04.04.2014 20 лет ИТ-рынка России: Как рождались лидеры
21.11.2014 Ведущие эксперты по ИТ и лидеры рынка подвели итоги года на CNews Forum 2014
13.05.2013 ИТ в медицине: первый шаг сделан. Что дальше?
05.12.2011 ИТ в медицине: единая система на всю Россию
20.04.2010 Microsoft и Open Source: от противостояния к сотрудничеству
24.06.2009 Intel и Nokia создадут новый тип устройств
22.09.2005 Алексей Ананьин: Я не заставляю себя ходить на работу
09.08.2001 Дополнение: IBM поддержит "новый интернет"
09.08.2001 Дополнение: IBM поддержит "новый интернет"
10.01.2025 Культовый медиаплеер VLC научился на лету создавать и переводить субтитры к видео. Это бесплатно и не требует интернета
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1368521, в очереди разбора - 750674.
Создано именных указателей - 177692.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.