Разделы


Открытые технологии
+
Английский язык


11.09.2020 Экосистема HMS помогает разработчикам создавать цифровое будущее
15.12.2015 Бизнес Brocade - динамика и движение
05.03.2016 Готов ли ваш бизнес к новому технологическому прорыву?
06.10.2013 Как привлечь граждан к управлению государством
13.12.2012 Объявлен конкурс на лучшую идею использования открытых технологий для контроля над ядерным вооружением
08.10.2010 Рекомендации эксперта Red Hat не учитывают реалий стран БРИК
17.08.2007 «Казахтелеком» построил корпоративный портал на базе Oracle
17.12.2021 Россияне создали СУБД, которая на «Эльбрусах» обгоняет PostgreSQL на Intel
14.02.2022 «Русгидро» отказалось от поставок Astra Linux и «Р7-офиса». Компанию подозревают в пристрастии к скандально известному ПО
26.04.2022 «Роббо» открыла представительство в Китае
28.09.2023 Максим Пустовой, Arenadata: Рынок дата-решений сегодня является одним из самых инвестиционно привлекательных в стране
25.10.2023 GNOME Foundation возглавила «профессиональный шаман, целительница, писательница» без опыта работы в ИТ
25.02.2025 «Яндекс» выложил в открытый доступ модель семейства нейросетей YandexGPT
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1363200, в очереди разбора - 753941.
Создано именных указателей - 175884.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.