Разделы


СУБД - Системы управления базами данных - DBMS - Database Management System
+
Reddit


31.10.2023 Смартфоны Huawei, Honor, Vivo советуют срочно удалить поисковик Google: Это вредоносное приложение
03.11.2021 Крупнейшие ИТ-компании выстроились в очередь за программисткой, которая работает в СУБД «Воландеморт» и пишет на несуществующих языках
12.07.2021 Чтобы обокрасть владельцев криптовалюты, им разослали поддельные аппаратные кошельки Ledger
28.07.2020 Названы самые популярные языки программирования. Среди них полумертвый COBOL
13.04.2020 IBM возрождает мертвый язык программирования
20.05.2019 «Яндекс» по ошибке удалил виртуальные машины клиентов в своем облаке
27.12.2016 Топ-менеджер Oracle уволился из-за Трампа
26.12.2016 «Убийца Android» умер. Поддержка всех сервисов прекращается
15.12.2015 Скандальный антивирус для Mac «слил» в Сеть данные 13 млн пользователей
21.03.2011 Reddit.com остановил работу на несколько часов из-за ошибок в AWS
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1416148, в очереди разбора - 727286.
Создано именных указателей - 189876.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.