Разделы


Yandex - Яндекс
+
Google Gmail


11.05.2023 Google запрещает Gmail и YouTube на российских смартфонах
01.09.2023 Сбербанк и «Яндекс» создают искусственный интеллект, который будет писать код за программистов
11.09.2023 У Android большие проблемы в России. Мгновенно появились сотни тысяч приложений для ОС «Аврора»
25.09.2023 Россияне не хотят прощаться с зарубежными почтовыми сервисами даже под страхом нарушения закона. Популярность Gmail зашкаливает
04.10.2023 Гендиректор Microsoft: Google добился доминирования в интернете «гнусными методами»
13.11.2023 Управляем рутиной: лучшие приложения и сервисы для работы
10.12.2024 «Корейский Google» ворвался на рынок корпоративного Linux с клоном Red Hat. За него не просят денег и обещают сверхдолгую поддержку
11.06.2025 «Двуликое послание»: хакеры нашли новый способ обхода почтовых фильтров через HTML
13.08.2025 «Рунити» и ТЦИ: Российские компании переходят на именную почту
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1377709, в очереди разбора - 743169.
Создано именных указателей - 180678.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.