Разделы


Smart TV - Connected TV - Смарт ТВ - Технология интеграции интернета и цифровых интерактивных сервисов в телевизоры и ресиверы цифрового телевидения
+
ИТ-поддержка - Служба технической поддержки - техническое обслуживание - техобслуживание - Сервисная поддержка


25.03.2019 Intel «убьет» свой крошечный ПК размером с кредитную карту
29.07.2019 D-Link представила новые беспроводные маршрутизаторы AC1200 для операторов связи
06.11.2018 «Ростелеком» запустил новое приложение Smart TV для гостиниц
27.07.2020 Из ФАС уволился ветеран антимонопольных войн, куратор ИТ и телекома
24.02.2016 Удаленная поддержка TeamViewer становится доступна для телевизоров Smart TV
10.01.2020 Где смотреть кино и сериалы онлайн: легальный контент в России
29.10.2012 Какое ПО нужно средней школе?
11.10.2021 Безжалостное импортозамещение. Samsung навязывает российское ПО англичанам
21.11.2022 Как обеспечить безопасность критических бизнес-процессов
13.02.2023 OnePlus запретила россиянам говорить по своим телефонам и заблокировала звонки. Решение есть, но оно не для «чайников»
30.05.2024 «Яндекс» максимально «прокачал» свои умные ТВ и «Алису». Что появилось нового
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 07.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1371677, в очереди разбора - 749860.
Создано именных указателей - 178334.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.