Разделы


ЦБ РФ - Центробанк - Центральный банк РФ - Банк России
+
Детский мир - Сеть магазинов товаров для детей


01.10.2020 «Детский мир» запустил оплату через СБП в своих розничных магазинах
17.03.2017 Экс-руководство владельца МТС уличили в махинациях с акциями. Дело передано силовикам
02.09.2011 CNews FORUM расскажет о новых трендах ИТ в торговле
30.08.2010 Интегратор должен уметь работать в любых условиях
08.04.2020 Алексей Чувашов, 65apps -

У государства и корпораций свои требования к мобильной разработке

21.03.2024 Россиян хотят оставить без денег. Традиционная торговля требует в 5 раз сократить беспошлинный порог, чтобы покупали у нее, а не в интернете
28.03.2024 Рост цен на смартфоны, ПК и технику неизбежен. Вопрос о сохранении дешевого ввоза в Россию даже не рассматривался
30.09.2024 Хакеры украли 4,5 тыс. подарочных сертификатов «Детского мира»
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1373710, в очереди разбора - 748599.
Создано именных указателей - 179026.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.