Разделы


Intel Xeon CPU - Intel Prestonia - Серия серверных микропроцессоров
+
James Renee - Джеймс Рене


04.03.2020 Экс-президент Intel создала процессор, способный уничтожить Intel Xeon и AMD Epyc
05.04.2016 Intel потерял двух топ-менеджеров - ветеранов компании
23.03.2021 Экс-президент Intel создала процессор круче, чем Intel и AMD
01.09.2021 Cloudflare забраковала новейшие процессоры Intel из-за их колоссальной «прожорливости»
23.09.2009 Intel представила 22-нм чипы
30.10.2006 Intel объединяет разработчиков ПО
26.11.2021 Крупный производитель серверов перешел на процессоры «круче, чем у AMD и Intel»
30.11.2023 Выпущен процессор, в котором так много ядер, что от них ломается Linux. ОС срочно требуется исправление
28.12.2023 AMD и Intel больше не нужны. Теперь можно собрать недорогой ПК на суперпродвинутом ARM-процессоре для серверов на десятках ядер. Опрос
01.08.2024 Выходцы из Intel создают уникальный процессор с 512 ядрами, который выжмет максимум из Linux. Самой Intel такое и не снилось
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1374329, в очереди разбора - 748419.
Создано именных указателей - 179182.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.