Разделы


Азия - Азиатский регион
+
Fujitsu


04.08.2000 FirePond обнародовала свою глобальную программу партнерства в электронном бизнесе
12.10.2000 Правила интернета перепишут пятеро новых директоров ICANN
12.10.2000 Правила интернета перепишут пятеро новых директоров ICANN
21.01.1999 Fujitsu увеличит объемы покупок и сократит производство собственных модулей DRAM
28.12.2022 Как выбрать подходящего сервисного партнера для обслуживания ИТ-инфраструктуры
07.08.2024 Из-за iPhone под угрозой закрытия одна из крупнейших в Европе фабрик микросхем. Это ударит по выпуску вертолетов, РЭБ и РЛС
22.04.2025 Россиян отлучают от иностранной техники. Власти готовят тотальный запрет ввоза ноутбуков и серверов HP и Fujitsu
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1376641, в очереди разбора - 746096.
Создано именных указателей - 180029.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.