Разделы


Китай - Китайская Народная Республика - КНР
+
Китай - Шанхай


09.12.2024 Китайские производители чипов душат тайваньских гигантскими скидками. Дальше будет только хуже
09.12.2024 США заплатят $3 миллиарда, чтобы изгнать из Америки Huawei и ZTE
21.11.2022 В Москве состоялась ежегодная партнерская конференция Hisense
26.12.2024 «Яндекс Путешествия» рассказали, какие зарубежные страны россияне выбрали для празднования Нового Года
02.01.2025 Путин поручил Правительству России и Сбербанку исследовать искусственный интеллект вместе с Китаем
14.01.2025 Игорь Зимин: Беспилотные технологии — это ключ к более умным и безопасным дорогам
25.04.2025 Популярнейший в России бренд смартфонов превратил сотрудников в рабов. За отпуска штрафуют, домой из офиса не отпускают. Опрос
14.05.2025 Цены на iPhone в Китае рухнули на треть из-за Xiaomi и Huawei
29.05.2025 OneTwoTrip: количество длительных командировок увеличилось в 3 раза
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1364483, в очереди разбора - 752427.
Создано именных указателей - 176349.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.