Разделы


Виртуализация - Virtualization - Виртуальные среды - Системы управления виртуализацией
+
Proprietary software - Проприетарное программное обеспечение - несвободное программное обеспечение


10.07.2023 Цифровизация в условиях санкций: опыт финансовых организаций
05.12.2023 Подтверждена совместимость веб-сервера Angie PRO с отечественной операционной системой РОСА «Хром»
11.03.2024 Для полного импортозамещения банкам надо еще не менее 5 лет
02.04.2024 Владислав Вирясов -

Владислав Вирясов, «Авантелеком»: Будущее за решениями, которые обеспечат гибкий переход со старой инфраструктуры на новую

14.06.2024 Вышла новая версия SpaceVM с поддержкой технологии FreeGRID
19.06.2024 «DатаРу» и «Даком М» представили импортонезависимое комплексное решение для виртуализации
03.07.2024 Отечественная виртуализация Space: инновации, меняющие правила игры
12.08.2024 Space VDI: Инновационное решение для виртуализации рабочих мест
14.10.2024 Как выбрать альтернативу западным продуктам и организовать миграцию
30.10.2024 «Базис» и экс-разработчики nginx создадут первое в России коробочное решение на замену VMware NSX
11.11.2024 Экосистема Space от компании «ДАКОМ М» признана решением года для корпоративной виртуализации и VDI на CNews AWARDS 2024
04.12.2024 VMware после поглощения жадным ИТ-гигантом теряет крупных клиентов одного за другим
11.12.2024 «Даком М» выпустит альтернативу VMware NSX – новую версию платформы виртуализации SpaceVM с SDN-контроллером
27.02.2025 Разбираемся с особенностями технологии графических ускорителей и сетевых решений
09.04.2025 Подтверждена совместимость облачной платформы SpaceVM и ПО Baum Storage AI для управления СХД
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1364483, в очереди разбора - 752427.
Создано именных указателей - 176349.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.