Разделы


Россия - РФ - Российская федерация
+
Панорама КБ - Panorama Vision


14.03.2023 Разработана мобильная ГИС Panorama Mobile для отечественной ОС «Аврора»
10.09.2024 ГИС «Панорама» совместно с комплексом Panorama Vision распознает здания и сооружения на спутниковых снимках и аэрофотоснимках
06.12.2024 ГИС Panorama Mobile для отечественной ОС «Аврора» поддерживает работу мобильных клиентов с геоданными на ГИС «Серверах»
19.02.2025 Комплекс Panorama Vision обеспечивает автоматическую векторизацию дорожной сети
11.03.2025 «Панорама Фото» для отечественных ОС обеспечивает создание ортофотопланов по снимкам с БПЛА
15.04.2025 ГИС Panorama Mobile для ОС «Аврора» предоставляет удобные инструменты редактирования и поиска объектов на картах для мобильных пользователей
19.06.2025 Комплекс Panorama Vision обеспечивает автоматическую векторизацию объектов лесного хозяйства
26.06.2025 ГИС Panorama Mobile предоставляет пользователям средства для командной работы и обмена пространственными данными
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 07.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1372722, в очереди разбора - 749223.
Создано именных указателей - 178707.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.