Разделы


Отказоустойчивость - Fault tolerance - свойство технической системы
+
Кибербезопасность - СКЗИ - Уровень криптографической защиты персональных данных - КС1, КС2, КС3, КВ1, КВ2, КА1


03.03.2020 «Мегафон» создал многофункциональную облачную платформу
12.04.2018 МТС запускает сервис для хранения и обработки персональных данных в облаке
30.03.2017 Топ-менеджер Stack Group рассказал об «Облаке корпоративного уровня» на конференции «ИКТ в финансовом секторе»
25.05.2012 «Код Безопасности» получил положительное заключение ФСБ на АПКШ «Континент» 3.6
28.05.2012 РКСС получила сертификат ФСБ России на программно-аппаратный комплекс по обеспечению сетевой безопасности серии RSCB-X
06.08.2012 «Код Безопасности» начал продажи новых версий АПКШ «Континент» и СКЗИ «Континент-АП»
16.10.2012 Тонкие клиенты Ramec Thin сертифицированы на соответствие стандартам ГОСТ Р
Облачные решения помогают бизнесу быстро адаптироваться к новой реальности
22.03.2023 Назван самый надежный способ организации IaaS
24.05.2023 На платформе VK Cloud стала доступна ОС «Альт Сервер»
05.07.2023 Cloud4Y подобрал отечественные аналоги западного ПО и «железа»
15.09.2023 Облачная миграция: выбор или вынужденная необходимость?
26.04.2024 Облачное направление Linx растет быстрее рынка
09.07.2024 Импортозамещение инфраструктуры: что говорят заказчики
03.03.2025 Cloud.ru открыл третью зону доступности и аттестовал платформу Cloud.ru Evolution для работы с персональными данными
14.05.2025 «Инферит Облако» подтвердил совместимость с серверами 3 поколения серии RS «Инферит Техника»
20.05.2025 Сервис «Апельсин» размещает информационные системы в защищенном облаке M1Cloud
28.05.2025 Neoflex и Web3 Tech объявляют о партнерстве в сфере внедрения российских блокчейн-решений для финансового сектора
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1367004, в очереди разбора - 751194.
Создано именных указателей - 177092.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.