Разделы


Германия - Федеративная Республика
+
Коммерсантъ - Издательский дом


22.05.2024 «Северсталь» и «Сибур» создадут российского «убийцу» SAP. Мишустин хочет, чтобы его делали на базе ERP «Турбо»
10.06.2024 Минцифры тестирует на «Госуслугах» технологию GPT
10.06.2024 Российский производитель лазеров перенаправляет поставки из Китая в Индию. Там перспективнее
08.08.2024 Интернет-ресурсы Курской области под мощной DDoS-атакой
08.08.2024 Российский ИТ-разработчик ведет войну за знаменитый бренд Grundig
09.10.2024 Роскомнадзор сообщил о мощнейшей DDoS-атаке на свои ресурсы
13.11.2024 В России впервые началось серийное производство микропроцессорных модулей для бионических протезов колена
25.11.2024 В России импортозаместили один из ключевых элементов вычислительной техники
04.04.2025 Гендиректора российской ИТ-компании арестовали за организацию преступного сообщества
21.04.2025 Доменная зона .ru стала любимой для российских пиратов из-за простоты регистрации и низких цен
23.04.2025 Своим не хватает. Зарубежные компании массово переманивают российских ИТ-шников. Счет пошел на тысячи
29.05.2025 Десятки тысяч абонентов в Москве и области остались без интернета из-за кибератаки. Домофоны не работают, отключились банковские терминалы
03.06.2025 Близкие к банку «Россия» структуры получили контроль над одним из крупнейших российских разработчиков ERP-систем
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1363512, в очереди разбора - 753419.
Создано именных указателей - 176043.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.