Разделы


Минниханов Рустам
+
ИТ-рынок труда - ИТ-кадры - ИТ-персонал - ИТ-специалист - ИТ-менеджер


07.02.2020 Сбербанк выводит образование в России на мировой уровень
28.04.2020 «Акронис инфозащита» открывает центр разработки в ОЭЗ «Иннополис»
30.11.2020 В ОЭЗ «Иннополис» разработают систему беспилотного движения в метро и единую платформу для зарядки электромобилей
10.06.2016 ITSF: Есть повод для оптимизма в развитии ИТ и информационной безопасности
04.02.2015 IBM открыла первый в России центр по предоставлению услуг в Казани
13.10.2016 «Сбертех» придёт в Иннополис
24.05.2017 Дочерняя компания «Ростелекома» открыла офис в Иннополисе
28.05.2012 Who is Mr Никифоров? Карьера и соратники нового главы Минкомсвязи
10.06.2012 Медведеву показали казанский «ИТ-Парк» и проект «Иннополиса»
18.09.2012 ИТ-университет в Татарстане примет первых студентов в 2013 г.
08.12.2011 SAP потратит 45 млн евро на центр разработок в «Сколково»
14.04.2022 Университет Иннополис и Сколтех начнут совместно обучать бакалавров по направлению «Информатика и вычислительная техника»
11.09.2024 «Северсталь-инфоком» стал партнером ОЭЗ «Иннополис»
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1364411, в очереди разбора - 752887.
Создано именных указателей - 176275.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.